Бюджет Вчера, 09:57

Бюджет Кирово-Чепецка за 2023 год исполнен на 101,9 %

9 мая филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит на главной телебашне региона праздничную подсветку в честь 79-й годовщины Великой Победы.

В нашем городе он стал уже традиционным и открывает череду мероприятий по празднованию Дня Победы.
Конкурс 06 мая, 13:03

03 мая 2024 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров окружного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь — 2024».
Мероприятия 03 мая, 15:42

В рамках информационной компании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований действующего законодательства РФ в сфере обязательной маркировки товаров средствами идентификации информируем Вас о проведении обучающих мероприятий  на май 2024 года, проводимых ООО «Оператор ЦРПТ».