Сотрудники пожарной охраны спасли людей в свой профессиональный праздник

Сотрудники пожарной охраны спасли людей в свой профессиональный праздник.

Сотрудники пожарной охраны спасли людей в свой профессиональный праздник 30.04.2024 в 00:57 часов в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре жилого частного дома по адресу: г. Кирово-Чепецк, квартал Злобино, д. 1/1, где проживали два пожилых человека. Пожар был потушен сотрудниками пожарной охраны, которые также успешно спасли людей из горящего дома, сохранив им жизни. В результате пожара один человек получил травмы, у дома сгорела кровля, сильно пострадала жилая часть, на участке сгорела баня. Материальный ущерб от пожара устанавливается. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание в электросети. Дознавателями МЧС России проводится проверка, по факту которой будет принято процессуальное решение.