Награждение победителей и призеров лучших проектов «Юный исследователь-2024»

03 мая 2024 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров окружного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь — 2024».
Награждение победителей и призеров лучших проектов «Юный исследователь-2024».

Конкурс проводился в Кирово-Чепецке уже в 19 раз. В этом году на него поступило 259 работ от школьников 1-11 классов из образовательных организаций Кирова, Кирово-Чепецка, а также Куменского и Богородского районов. Участники представили проекты в широком спектре номинаций, проявив творческий подход и проектное мышление.

По итогам оценки работ на заочном и очном этапах были определены 138 победителей и призеров. Поздравить и наградить победителей и призеров конкурса пришли начальник департамента образования администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области Нина Борисовна Огородова, представители промышленных предприятий, учреждений города и области, а также представители общественных организаций.

Партнерами конкурса ежегодно выступают предприятия и организации города, заинтересованные в развитии технического и творческого потенциала сегодняшних школьников - будущих молодых специалистов.
Конкурс "Юный исследователь — 2024» поддержали:
-компания «УРАЛХИМ»,
-общественное движение «Наш город – Кирово-Чепецк»,
-предприятие «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»,
-электромашиностроительный завод «ВЭЛКОНТ»,
-предприятие «Движение-Нефтепродукт»,
-производство изделий народных художественных промыслов «Азимут»,
-Кировское отделение ПАО «Сбербанк»,
-городской молочный завод «Вятская дымка»,
-ООО «Специальное конструкторское бюро медицинской тематики»,
-компания ООО «Джулия-Новарс»,
-Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат»,
-компания «МЦ5 Групп»,
-«Кирово-Чепецкая автошкола Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области»,
-«Централизованная библиотечная система» города Кирово-Чепецка,
-МАУК «Музейно-выставочный центр» города Кирово-Чепецка,
-культурно-обучающая ассоциация «Дружба»,
-компания «Ниндзя-шеф» в городе Кирово-Чепецке.